Какие выплаты положены умершему военному пенсионеру?

какие выплаты и на что положены умершему военному пенсионеру , ветерану военной службы, подполковник, выслуга 20 лет ?

, александр николаевич мошковцев, г. Выборг
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

1. Пособие на погребение,.п.21 постановления Правительства РФ от 22.09.1993 года № 941

2. Единовременное пособие по смерти, п. 22 постановления Правительства РФ от 22.09.1993 года № 941 семьям умерших пенсионеров из числа высших и старших офицеров, лиц высшего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, уволенных со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе (по возрасту) или по состоянию здоровья с выслугой 25 лет и более (независимо от назначения пенсии по случаю потери кормильца) выплачивается единовременное пособие жене (мужу) в размере трехмесячной пенсии кормильца и на каждого нетрудоспособного члена семьи пенсионера месячной пенсии кормильца, получаемой им ко дню смерти, если эти семьи не имеют права на получение в более высоком размере страховых сумм и единовременных пособий.

3. Ритуальные услуги, Постановление Правительства РФ от 06.05.1994 года № 460.