216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Не получила ответа на свое заявление о прокопке дренажной канавы более месяца, что делать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКАПАТЬ ДРЕНАЖНУЮ КАНАВУ ЕЩЕ 28 АВГУСТА ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. МОГУ ЛИ Я ЖКХ НАКАЗАТЬ ЗА НЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ.

01 Октября 2017, 15:34, вопрос №1766898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5754
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Срок ответа на обращение составляет 30 дней с момента поступления обращения в организацию.

Поэтому отсчитывайте 30 дней и если срок нарушен — направляйте жалобу в прокуратуру, ссылайтесь на ст. 12  ФЗ от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

01 Октября 2017, 16:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут