88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подходит к концу испытательный срок у секретаря суда, работающего на замене декретницы

Здравствуйте! Я хотела узнать...у меня заканчивается испытательный срок, который составлял 3 месяца. Работаю секретарем с/з в суде. Пришла на место основного работника который сейчас в декрете. Вопрос в том...по окончанию испытательного срока мне нужно какие-то заявления писать или что-то еще? экзамены какие-то сдавать?

01 Октября 2017, 12:43, вопрос №1766780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
8
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ленинск-Кузнецкий
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Писать заявление не нужно. Если представитель работодателя посчитает, что Вы прошли испытание, служебный контракт будет сохранен до момента выхода определенного работника из декретного отпуска. По истечении нескольких месяцев по окончании испытательного срока Вам необходимо готовиться к присвоению классного чина (пародия на экзамен по знанию делопроизводства, законодательства по гражданской государственной службы, также могут быть вопросы по ГПК или УПК (по профилю Вашей работы). После присвоения классного чина, будет выплачиваться добавка за классный чин (насколько помню, 1000-1500 р/мес). Желаю Вам удачи.

01 Октября 2017, 13:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут