Подходит к концу испытательный срок у секретаря суда, работающего на замене декретницы
Здравствуйте! Я хотела узнать...у меня заканчивается испытательный срок, который составлял 3 месяца. Работаю секретарем с/з в суде. Пришла на место основного работника который сейчас в декрете. Вопрос в том...по окончанию испытательного срока мне нужно какие-то заявления писать или что-то еще? экзамены какие-то сдавать?