612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как проверить правомерность начисления пенсии, если есть 30 лет северного стажа?

Здравствуйте Мне начислили пенсию в 16 тыс руб Я думаю ошиблись Скажите, как узнать правильно ли начислена пенсия У меня стаж на севере больше 30 лет Я слышала, что этот стаж должны умножать на 1.5 Подскажите куда обращаться Законы читала, не понятно Справку о начислениях взяла в пенсионном Но понять толком не могу Заранее спасибо!

01 Октября 2017, 11:47, вопрос №1766727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Григорий
8,4
Рейтинг Правовед.ru
1490
ответов
544
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Необходимо затребовать расчет пенсии и проверить.

01 Октября 2017, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут