336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли требование оплатить штраф за нарушенную пломбу, если я не прописана в квартире?

была нарушена антимагнитная пломба на счетчике воды.договор с компанией заключал мой сожитель но на время проверки его не было дома и взяли мои паспортные данные. в последствии компания из за нарушения пломбы сделала перерасчет и прислала письмо на мое имя с просьбой оплатить. законно ли это? в квартире никто из нас не прописан

01 Октября 2017, 11:16, вопрос №1766708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альфия
119
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена Ивановна! А кому принадлежит квартира?

01 Октября 2017, 12:13
q Отблагодарить
0 0
ликшина елена ивановна
клиент, г. Красноярск

квартира принадлежит организации в которой мы работаем но договор о найме не заключали

01 Октября 2017, 12:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут