Может ли отец выписать сына?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: НАМ С ОТЦОМ ОСТАЛОСЬ КВАРТИРА В НАСЛЕДСТВО НО НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, МЫ ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ И ПРОДАЛИ КУПИЛИ ДРУГУЮ, ОН СТАЛ СОБСТВЕННИКОМ А Я ПРОПИСАННЫЙ В НЕЙ ТЕПЕРЬ ОН МЕНЯ ХОЧЕТ ВЫПИСАТЬ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ МОЖЕТ ЛИ ОН ВЫПИСАТЬ МЕНЯ В НИКУДА, ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ДОЛЖЕН РОДИТСЯ РЕБЕНОК, КОТОРОГО НУЖНО БУДЕТ КУДА ТО ПРОПИСАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?