552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как найти правопреемника ликвидированной организации, за которой числится долг передо мной?

Я проработал на заводе 3 года. С декабря месяца 2016 не получали заработанную плату, с января 2017 почти не работали. В марте 2017 я уволился по собственному желанию, расчет сразу не дали( сказали денег нет, звоните деньги будут сразу дадим расчет). С марта по апрель 2017 я звонил каждый день ответа не было, на завод не пустили ездил. В мае 2017 подал заявление в суд. Суд вынес решение ( о взыскании з/п) в мою пользу. В июне 2017 отдал решение приставам, на данный момент приставы сказали что предприятия ликвидировано и задолженность с них не взыскать , ищите правопреемников. Но я знаю что люди которые не уволились ( и сейчас там работают) получили все выплаты по долгам, получили только те кто не уволился. Предприятие поменяло название и директоров , что делать дальше не знаю,как по закону найти правды. И вообще это возможно ?

01 Октября 2017, 00:07, вопрос №1766543
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
500
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности руководителей бывшей фирмы за невыплату вам зарплаты. 

01 Октября 2017, 03:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут