8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли собственник одной шестой части квартиры приводить в нее гостей и оставлять их с ночевкой?

Имею ли я права приводить в квартиру знакомых, друзей и позволять им ночевать в своей 1/6 части квартиры если другой собственник 1/6 против ? На собственника основная платёжка приходит и у него прав больше, или нет?

, Василиса, г. Санкт-Петербург
Константин Дьяконов
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

мею ли я права приводить в квартиру знакомых, друзей и позволять им ночевать в своей 1/6 части квартиры если другой собственник 1/6 против ?

Василиса

К вам могут приходить в гости. Но после 21:00 гости должны уходить.

Очень много зависит от площади квартиры и от количества комнат.

На собственника основная платёжка приходит и у него прав больше, или нет?

Василиса

Прав у второго собственника столько же сколько и у вас. В платежке указывается тот на коо оформлен лицевой счет. Но это на право собственности не влияет

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я претендовать на часть имущества моей двоюродной сестры, если у нее был официальный брак, а завещания нет
Добрый вечер! Могу ли я претендовать на часть имущества моей двоюродной сестры, если у нее был официальный брак , а завещания нет. Квартира была приватизирована вне брака.
, вопрос №4085810, Алина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я требовать возврата части стоимости квартиры?
Подскажите пожалуйста, мы купили квартиру на 4 этаже, 4 этажного дома, при продаже продавец скрыл, что их постоянно топит, и потолочные перекрытия сгнили. (Было скрыто натяжным потолком). Могу ли я требовать возврата части стоимости квартиры?
, вопрос №4085180, Александр, г. Москва
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в квартире 42 м 4 собственника, дом хотят сносить, квартира в центре города, что могут предложить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в квартире 42 м 4 собственника , дом хотят сносить , квартира в центре города , что могут предложить?
, вопрос №4084454, Лера, г. Москва
Семейное право
Тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации, и может ли она меня выгнать из квартиры
Здравствуйте,живу в гражданском браке у мужа в квартире,он уходит в Армию скоро ,его бабушка против того чтобы я жила в квартире, может ли она меня выгнать из квартиры и вызывать на меня в полицию?тк бабушка сказала что будет приходить в квартиру и вызывать на меня полицию, Бабушка не кем не является В данной квартире Что делать в такой ситуации,и может ли она меня выгнать из квартиры
, вопрос №4083538, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2017