Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему пришёл налог на имущество со ставкой 2%?
Здравствуйте.Супруга ИП, я (муж) собственник нежилого помещения. Супруга ведет в нем торговую деятельность. Мне пришел налог на имущество с налоговой ставкой 2%. Почему такая высокая? И нужен ли нам договор аренды?
… 4) 2,0 процента в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж подал документы на патент через 5дней пришёл смс ваш патент обработку завершена просим вас прибыть в ММЦвзону выдачи патента сектор П что это означает
, вопрос №4865683, Диля, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Находимся с мужем в бракоразводном процессе. Развод инициировал супруг в связи с появлением молодой женщины, не ожидал, чт я подам на раздел имущества. Мы ещё и соучредители двух компаний, по 50% у каждого . Одна из компаний была практически без движения, а во второй компании работала я, но директором является в обеих компаниях бывший муж. У него ещё личное подсобное хозяйство-пасека, чем он занимался, деньги в семью не давал от доходов от продажи мёда. Я подала на раздел имущества, он не ожидал этого, думал, что я также буду работать дальше, а он распоряжаться деньгами. Мало того при сотрудниках начались оскорбления и даже два раз избил в офисе, заявление в полиции есть. Уволил меня по статье за недоверие, суд меня восстановил. На работу все равно не пустил. Применил физическую силу. Поданы жалобы приставам и в прокуратуру. 10 февраля на первое заседание суда по разделу не пришёл, отложили на 18 марта. Но дело в том, что супруг пользуется сейчас деньгами обеих фирм, делает убыточные сделки, прибавил сотрудникам и себе зарплату, 12марта собрание учредителей по поводу продления полномочий директора, он за, я против, автоматически он остаётся директором. Звонила в банк, вчера мне сказали, что приостановить деятельность директора по Интерхиму можно только наложив арест на имущество, поскольку фирма тоже входит в семейное имущество. Как это сделать?
, вопрос №4865547, Елена, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
График работы с 9.00 до 2100 2/2 в трудовом договоре стоит 0,433 ставки, имею ли я право требовать оформления на полную ставку, ведь фактически я так и работаю.Договор ещё не подписан.
, вопрос №4865502, Татьяна Валентиновна Ежгурова, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама сдпла мою комнату она и полкчала 2 мес за аренду потом квартирант перестал платить и дивнт там мне пришломь обратится в подицию они мне говорят налог платите? Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду. А до этого я оплатила налог на имущество и с % по вкладу 40тр
Если договор на 6 мес то галог с аренды нн платят? Или надо платить ?
, вопрос №4864597, Nelli, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.