396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как помочь папе и может ли он выйти на условно-досрочное освобождение?

папе дали 8,6 по ст.105 ,отсидел 2,6 есть смысл подавать опелляцию ?к этому сроку добавили условные 3,6

30 Сентября 2017, 18:33, вопрос №1766384
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
388
ответов
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Смоленск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Апелляционную жалобу подают, пока приговор не вступил в законную силу. Сейчас Вы это сделать уже не сможете.

30 Сентября 2017, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут