Можно ли подать заявление за нападение, если неизвестная нападавшая порвала куртку и поцарапала руку?
У меня вопрос, на меня напала неизвестная мне женщина, во время нападения она порвала мне куртку и сделала царапину на руке, возможно ли из этого что то вытащить, для подачи заявления на нее ? О ней знаю лишь номер машины и дом и подъест где живет. Так же были 2 свидетеля, но они после разошлись и записать их данные не удалось, так же примерное место жительства известно.