1132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсационная выплата в Москве в связи с рождением ребенка

Здравствуйте! Подскажите, компенсационная выплата в связи с рождением ребенка в Москве, положена, если хотя бы один родитель прописан в Москве? Обязательно нужно для получения выплаты прописывать ребенка к отцу, или можно к матери в Подмосковье?

30 Сентября 2017, 17:45, вопрос №1766354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1474
ответа
558
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

Одним из условий для получения компенсационной выплаты является постоянное совместное проживание ребенка с одним из родителей в Москве. Более подробно об этом написано на сайте.

Порядок получения компенсационной выплаты установлен Законом г. Москвы от 23.11.2005 N 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве».

30 Сентября 2017, 19:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.