Как второму собственнику авто взыскать с первого компенсацию за его использование?
что делать если один из наследников пользуется автомобилем который в долевой собственности и не выкупает долю и не идет на контакт
, Галина, г. Иркутск
Мария Смирнова
В таком случае Вы вправе подать иск в суд об определении порядка пользования имуществом. На время судебного разбирательства можете ходатайствовать о наложении ареста на данный автомобиль и запрета на пользование им.