Соседи портят наше имущество и требуют, чтобы дверь в подъезд была закрытой, как можно противостоять?
Соседи против развития, против освещения подъезда ночью внутри и с улицы, против отрытых дверей подъезда, даже тогда, когда нужно зайти или выйти. Из зависти, что мы с женой живем нормальной жизнью, носим продукты с дачи, покупаем вещи и товары в дом, ездим на новой машине, не числимся в списке должников, уничтожили установленный нами для всех (за свой счет) уличный над общей входной дверью светодиодный светильник. Им нужен мрак и постоянно закрытая общая дверь в подъезд. Один из них самовольно назначил себя "старшим" и требует подать. Полиция перестала ездить на наш вызов. Они ничего сделать не могут пока не будет поножовщины или трупов. Что делать? Нанимать "братков", раз исполнительная власть не работает, для разбора самоуправства и окончания этой дурацкой войны?