Отказали в ремонте телефона по страховке из-за того, что я предоставил товарный чек вместо кассового
Здравствуйте! Я купил телефон и с ним дополнительную гарантию на 3 года по договору от ВТБ. Телефон сломался, обратился в сервис. Собрал документы но вместо кассового чека так как он выцвел приложил товарный чек из магазина где покупал! Сер. Центр отправил документы в страховую, они прислали отказ (Не страховой случай). Позже мне официально пришло письмо в котором сказано что мной не предоставлен документ подтверждающий факт оплаты страховой премии!!!!! Я не понимаю !!! Товарный чек я является подтверждающим документом???
- 1506768344603-826932965.jpg