8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой надзорный орган обратиться?

Куда обратиться с жалобой на соседей многоквартирного дома, которые в общем коридоре на две квартиры ок 1,5 кв.м площадью хранят рулоны линолеума у нашей двери?

, Татьяна, г. Москва
Нина Мысник
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Посоветую Вам для начала написать письмо соседям с требованием убрать лишние предметы, пригрозить, что, если требование не будет исполнено, то Вы вынуждены будете обратиться за судебной защитой.

Затем писать исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании общим коридором.

0
0
0
0
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В жилищную инспекцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа?
какую запись необходимо сделать в 4 графе трудовой книжки (на основании чего сделана запись) при увольнении Ген директора ООО при ликвидации организации по решению налогового органа ?
, вопрос №4043499, Павел, г. Иркутск
Уголовное право
Если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?
мужчина в течении нескольких дней ездил на машине и следил по какой дороге я иду домой. сегодня же остановился на моей улице и в открытую дрочил, показывая мне свой половой орган. мне 15 лет. если обратиться в полицию, будет ли что то мужчине?
, вопрос №4043452, Виктория, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если можно разменять на две однушки, в какой орган можно обратится с этим?
Прописана с двумя маленькими детьми в квартире , к которой прописано на данный момент 9 человек , моя мать с 3 детьми , отец со своей дочкой от нового брака и я с двумя детьми , квартира двухкомнатная , сейчас в ней проживает прописанный отец с маленьким ребенком от нового брака , новая жена(не прописана) и дочь жены от прошлого брака(тоже не прописана) отец в квартиру не пускает жить меня с детьми , поменял замки на двери, как можно решить этот вопрос ? Если можно разменять на две однушки , в какой орган можно обратится с этим ? Квартира муниципальная
, вопрос №4043246, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Девочке 15 лет переспала с парнем 16 лет, по собственной воле, ими занялись правоохранительные органы, какие последствия?
Девочке 15 лет переспала с парнем 16 лет, по собственной воле, ими занялись правоохранительные органы, какие последствия?
, вопрос №4043146, Яна, г. Саратов
Семейное право
Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья?
Здравствуйте! Подала на лишение родительских прав отца. Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья? Будет ли при этом указываться информация: проживает ли с нами какой-то мужчина - замена кровному отцу?
, вопрос №4043018, Виктория, г. Ярославль
Дата обновления страницы 17.08.2013