604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Имеет ли право работать кальянная в жилом многоквартирном доме после 23 часов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право работать кальянная в жилом многоквартирном доме после 23:00??? Уже которую ночь не могу спать так как музыка заканчивает играть только в 5 утра.

30 Сентября 2017, 12:02, вопрос №1766143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владислав
554
ответа
172
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Здравствуйте Екатерина. Может быть кальянная и имеет право работать круглосуточно, но никто не отменял законодательство об запрете нарушения покоя граждан после 23 часов, за это их можно привлечь к административной ответственности. Кстати в разных субъектах и городах РФ могут быть свои законодательные акты — немного разное время ограничения. В любом случае Вы можете обратиться в полицию с заявлением, буте лучше, если Ваши доводы подтвердят соседи -в отношении владельца будет составлен административный материал и ег привлекут к ответственности.

30 Сентября 2017, 12:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут