Как снять ошибочное обременение имущества, назначенное из-за одинаковых ФИО?
Добрый день.На моё имущество постоянно накладывают арест приставы из Удмуртской области, так как там проживает человек, имеющий одинаковое со мной ФИО и дату рождения. Дважды обращался через сайт Госуслуги.ру и что-то снимали, но обременения возникали вновь. Скажите, какие должны быть мои действия, чтобы раз и навсегда решить данную проблему имея разные паспортные данные с реальным должником?