Как определить размер причиненного вреда пострадавшим в ДТП и сумму компенсации за него?

Здравствуйте. Я виновник аварии. Два пострадавших: Дедушка 61 год два ребра и проткнуто лёгкое, которое восстановилось, в больнице лежал около 10 дней. Бабушка 66 лет сломано 6 ребер с левой стороны, будет лежать больше 21 дня.

, Денис, г. Дмитров
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае будет как минимум средней тяжести сред здоровью.Однако учитывая возраст потерпевших могут установить и тяжкий вред.На данный вопрос  точно ответит только эксперт имея медицинские документы