Человек из соц сети пообещал найти утерянный телефон за вознаграждение, но после получения денег исчез

Добрый вечер,потеряла телефон,выложила объявление вконтакте об утере,написал человек что за определенную плату поможет найти,работает в милиции есть какая то прога у них по поиску по imei телефона,оплатила половину через яндекс деньги,прислал скриншет что поиск проходит успешно,оплатила вторую половину,чеки имеються,пишет ч то там какието проблемы в программе и неполучаеться сказал написать на следующий день!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??

, Мария,
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Добрый вечер, потеряла телефон, выложила объявление вконтакте об утере, написал человек что за определенную плату поможет найти, работает в милиции есть какая то прога у них по поиску по imei телефона, оплатила половину через яндекс деньги, прислал скриншет что поиск проходит успешно, оплатила вторую половину, чеки имеються, пишет ч то там какието проблемы в программе и неполучаеться сказал написать на следующий день!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??

Очевидно, Вам необходимо обратиться к настоящим сотрудникам полиции, т.к. человек из Вконтакте наверняка обманул Вас.