8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли получение заработка за заключение договоров инвестиции?

нашла в интернете удаленный заработок это предлагать инвестиции находить клиентов кто купит автор пишет что нужно договор оказания услуги подписать виртуально и в формате ворд прислать ему .это допускается и как он действует не использует ли меня и мои данные.и как правильно продавать чтобы меня не подставили там суммы не маленькие вдруг они клиента обманут а на меня все свалят типо я разводила и кидала на бабки а инвестиции оказались липовые или не рабочие.

Как только будет первый реальный покупатель, заключаем договор, пишем сумму, подписываем договор. Вы где территориально находитесь? Город, регион?

ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

г. ______________ «____» _____________ 2017 г.

­­­­­_________________________­­­­­­_____________________________________­­­­­­­_____­­­­­­­ в лице

________________________________________________, действующего на основании

________________________________________________, именуемый в дальнейшем

«Заказчик», с одной стороны, и ________________________________________________ в лице

________________________________________________, действующего на основании

________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Согласно настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги: найти покупателя на акции ПАО Банк "ВВБ", а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Исполнитель обязуется оказать услуги лично.

3. Стоимость оказываемых услуг составляет: ________ рублей.

4. Услуги оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке:

________________________________________________

5. К настоящему договору применяются общие положения о подряде (статьи 702-729 ГК) и положения о бытовом подряде (статьи 730-739 ГК), если это не противоречит статьям 779-782 ГК, регулирующим вопросы возмездного оказания услуг.

это то что он мне прислал не все здесь я скопировала только немного.

Показать полностью
, kristina, г. Волгоград
Виктор Мартолог
Виктор Мартолог
Юрист, г. Новороссийск

Вероятнее всего вас хотят обмануть, договор оказания услуг или подряда должен быть подписан сторонами реально. Не подписанный договор юридической силы не имеет.

1
0
1
0
kristina
kristina
Клиент, г. Волгоград

договор предлагают нотариально сделать подписать .

Если в договоре указано, что Вы являетесь Агентом, то к Вам никаких претензий со стороны покупателей быть не может. Договор в целом это подтверждает. В договоре купли-продажи акций Вас не будет, поэтому Вам опасаться в данном случае нечего. Просто в первоначальном вопросе Вы указали что договор будет подписан «виртуально» поэтому я подумал что Вас хотят обмануть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Может ли мне Администрация на этом основании отказать в заключении договора соц найма?
Здравствуйте. У меня на руках судебное решение, вступившее в законную силу, о признании меня членом семьи нанимателя и признании права пользования мною жилым помещением, в данном случае, комнатой в коммунальной квартире. В этой комнате я долго проживала одна,мне неизвестно было о местонахождении первоначального нанимателя, и только судья по запросу установила, что он умер в 2004 году, но в судебное решение данный факт не внесла. Так вот, когда я направила копию судебного решения в жилищный отдел администрации для заключения со мной договора социального найма, мне перезвонили и заявили, что отправят мне отказ, на том основании, что из Решения неясно, жив первоначальный наниматель или умер, и что его отчество в решении в разных местах написано по разному, то есть его личность не установлена. Я в замешательстве. Может ли мне Администрация на этом основании отказать в заключении договора соц найма? Спасибо.
, вопрос №4094807, Наталья, г. Владивосток
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Защита прав потребителей
Могу ли я после 9 - ти месяцев, которые прошли после заключения договора, подать исковое заявление в суд?
Здравствуйте. В течение какого срока можно подавать исковое заявление в суд на некачественное оказание услуг? Ситуация следующая: в июле 2023 года был заключён договор с агентством "Сиделка" . Деньги сразу взяли за заключение договора. Исполнение договора не отвечало параметрам, изложенным в самом договоре, но деньги возвращать отказались. Потом я находилась в тяжёлом физическом положении (я лежачая) , не могла составлять исковое заявление , теперь появились силы. Могу ли я после 9 - ти месяцев , которые прошли после заключения договора, подать исковое заявление в суд?
, вопрос №4090975, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2017