Какие у нас есть преимущества перед владельцем квартиры по договору аренды?

Здравствуйте ,ребенок 16лет заключил договор аренды квартиры на год ,без моего письменного согласия ,прожили один месяц -хотят съехать,должны ли мы оплачивать какую-нибудь неустойку,

, ольга, г. Белореченск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Все условия указываются в договоре найма жилого помещения.От него и нужно отталкиваться. Однако  договор с 16 летним является недействительным