Могу ли я сохранить должность воспитателя СДС при предоставлении справки с места учебы?
Здравствуйте. Я оформлена в детском саду на должность "Воспитатель семейного детского сада". В саду с детьми не работаю, сижу со своими детьми дома (есть такая гос программа для многодетных). Из образования у меня высшее экономическое. Сейчас хотят перевести на помощника воспитателя в связи с тем, что нет педагогического образования.
Могу ли я продолжить работать на прежней должности на основании справки из образовательного учреждения, о том что в данный момент прохожу обучение по профессиональной переподготовки на Воспитателя дошкольного образования?
Ссылками на какие документы я могу руководствоваться при разговоре с работодателем?