Возврат денег от сделок с недвижимостью в случае развода, если есть брачный договор

Здравствуйте.

У меня с мужем брачный договор, режим раздельной собственности. Некоторые объекты перешли из моей собственности к нему, но свидетельство о праве собственности на них супруг не оформлял, т.е. формально собственником являлась я. при продаже этих объектов , он давал свое согласие. деньги получала я и они входили в общий бюджет семьи. никаких расписок о получении денег он мне не писал. На данный момент мы находимся в разводе, и он угрожает мне тем, что взыщет с меня эти суммы, якобы присвоенные мной.

, Александра, г. Киров

Здравствуйте Александра!

Поскольку документальных свидетельств передачи денег у Вашего супруга нет, единственный вариант для него привлечение свидетелей. Если таковых не было, то что-либо доказать в суде ему будет сложно.