Какая статья соответствует краже в размере 50 тысяч рублей?
1.Бывший МЧ написал на меня заявление о краже денег из его квартиры в размере 50.000р. Хотя мы не общаемся уже полгода,но у меня есть ключи от его квартиры. Это какая статья?
2.А потом написал заявление что деньги ему вернули и претензий ко мне нет, так ему в участке полиции посоветовали написать. Им что так выгодно,что дело раскрыто?
3.Но я ведь ничего не брала и соответственно ничего не возвращала. Что теперь мне будет? На мне это как то отразится? Надо ли сейчас что то предпринимать?
Отвечу здесь, т.к. не могу написать вам в ЛС (закрыт доступ) — заявление пишется в свободной форме, и МЧ может указать любую информацию.
Важна именно формулировка, что к вам у МЧ претензии отсутствуют.