88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда сообщить о незаконной посуточной сдаче квартиры в аренду?

соседи сдают квартиру, каждые 3-5 дней в нее заезжают новые жильцы, это доставляет массу неудобств, кроме того делают они это явно не законно.

29 Сентября 2017, 12:18, вопрос №1765353
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете сообщить в налоговую или участковому.

29 Сентября 2017, 12:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
894
ответа
339
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Василиса! Законность, либо незаконность действий физических и юридических лиц определяется правоохранительными и контролирующим органами, либо устанавливается в судебном порядке. Но для начала я бы предложил Вам урегулировать вопрос с соседями путем официального к ним обращения — претензии. Вероятно, соседи не в полной мере понимают Ваше недовольство относительно получаемых неудобств. Для того, чтобы урегулировать Ваш вопрос с соседями, предлагаю Вам обратиться ко мне в чат, предусмотренный настоящим сайтом, для консультации, либо составления документа (претензии). С уважением, Дмитрий.

29 Сентября 2017, 12:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут