Для кого третий пакет документов при подаче иска об определении порядка общения с ребенком?
здравствуйте! скажите при подаче искового заявления об определении порядка общения с ребенком суд просит копии искового заявления и приложения к нему для третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований-ООП Минобразования Московской области, скажите просто в суд нужно предоставть документы в трех экземплярах? в данном случае у нас истец и ответчик. Для кого трретий пакет для судьи или прокурора?
Да, документы необходимо представить Вам в суд, по количеству лиц участвующих в деле. В Вашем случае копии для суда, для прокурора, для органов опеки и попечительства, ну и конечно для стороны по делу.