Что делать, если пропущен срок принятия наследства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу подать заявление в суд. Но не знаю, как лучше по факту или о восстановлении пропущенного срока?! Ситуация такова: Есть в деревне приватизированная квартира на женщину и ее сына, помимо этого сына остались еще дети. Женщина и сын умерли, наследство детям не нужно, но там проживает внучка на данный момент и хочет вступить в права наследства. Срок принятия пропущен, долгие годы в квартире никто не жил......
Это не отец, а дядя получается. Сначала умер дядя, затем бабушка, т.е его мама