472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как заполнить пропуски в сравнительной таблице?

9. (5б.) Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами правонарушения физические, и (ст.2.1.КоАП РФ)

административного могут быть и юридические лица

А-------------------

Б-------------------

По степени тяжести различают особо тяжкие, тяжкие, средней тяжести, небольшой тяжести преступления

В---------------------

Влечет уголовное наказание

Представляет собой виновное деяние, запрещаемое не только КоАП, но и законами субъектов РФ (ст.2.1 КоАП РФ)

Г--------------------

Д----------------------

В ряде случаев субъектом преступления признаются физические лица в возрасте 14 лет

29 Сентября 2017, 04:23, вопрос №1765070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Борис
621
ответ
246
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 621ответ
  • 246отзывов

Как заполнить пропуски в сравнительной таблице?

9. (5б.) Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ

ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами правонарушения физические, и (ст.2.1.КоАП РФ)

административного могут быть и юридические лица

Здравствуйте!

Если честно, не знаю в чем тут сложность. Вот ссылка на таблицу сравнения правонарушения и преступления, там все написано:http://base.garant.ru/5872064/...

29 Сентября 2017, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Артем
2326
ответов
612
отзывов
Общаться в чате
Правовые Технологии

Здравствуйте. Также как и предыдущий юрист, я не вижу сложности в данном вопросе. Можете обратить  внимание на следующие сайты:    http://isfic.info/admis1/nelis...https://studopedia.su/8_46345_...   В случае, если вам понадобится консультация по другому вопросу в сфере права, рекомендую обратиться к юристам нашей компании.

29 Сентября 2017, 13:21
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут