8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня поставить на учёт в 15 лет при распитии алкогольных напитков?

Самому стыдно конечно.Мы с другом решили без повода выпить водки,он её раздобыл и мы пошли на заброшку пить её,выпили половину бутылки,затем пошли гулять,встретили друзей,затем мне стало плохо и друзья вызвали скорую,очнулся в реанимации с тяжёлым алкогольным отравлением,т.к. это было в первый раз,ко мне пришли из пдн и допросили меня,всё рассказал как есть,мне сказали что поставление меня на учёт под вопросом,очень расскаиваюсь и сожалею,я подвёл не только себя,но и маму,мне 15 лет,скажите,поставят ли меня на учёт?

, Андрей, г. Архангельск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Самому стыдно конечно.Мы с другом решили без повода выпить водки, он её раздобыл и мы пошли на заброшку пить её, выпили половину бутылки, затем пошли гулять, встретили друзей, затем мне стало плохо и друзья вызвали скорую, очнулся в реанимации с тяжёлым алкогольным отравлением, т.к. это было в первый раз, ко мне пришли из пдн и допросили меня, всё рассказал как есть, мне сказали что поставление меня на учёт под вопросом, очень расскаиваюсь и сожалею, я подвёл не только себя, но и маму, мне 15 лет, скажите, поставят ли меня на учёт?

Андрей

Здравствуйте

не исключено, ну и родителям грозит штраф в рамках коап, вы же возраста адм. ответственности еще не достигли

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
700 ₽
Интеллектуальная собственность
С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
Добрый день! Нужна консультация оп защите интеллектуальной собственности. Планируем разрабатывать рекомендательную систему для сенсорного торгового терминала, на основе анализа изображения с камеры: какой покупатель перед терминалом. В соответствии с этим будет выдаваться подборка товаров наиболее релевантные. Также далее будет развиваться рекомендательная модель на омниканальном принципе - объединение онлайн и офлайн каналов продаж и рекламы. С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
, вопрос №4093862, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Все
Здравствуйте Мне 15 лет я с России Если вдруг меня ударит
Здравствуйте. Мне 15 лет, я с России. Если вдруг меня ударит одноклассник на камеру в школе, могу ли я ударить в ответ без дальнейшей ответственности (полиция, учет) ?
, вопрос №4092383, Стас, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2017