820 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положены ли льготы военнослужащим Украины?

Льготы военнослужащих Украины

28 Сентября 2017, 21:58, вопрос №1764941
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,9
Рейтинг Правовед.ru
6346
ответов
2907
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Василий.

Попробуйте внятно сформулировать вопрос. О каких военнослужащих идет речь? О тех, что служит по призыву, по контракту, где служат — в РФ (юристы нашего сайта дают консультации по российскому законодательству, если вы не обратили внимание)?  Или может быть речь о бывших военнослужащих, служивших в Украине, которые переехали жить в РФ и получили российское гражданство (или не получили).

28 Сентября 2017, 22:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.