Как получить субсидию на частичное погашение ипотеки?

Здравствуйте , как получить супсидию на погошения ипотеки в розмери шестиста тысячь рублей плочу по графику два года без зодержак семья из трёх человек сын 6 лет жена 28 лет мне 33 года живём в общежитии 18.2 м2 по документам 1комнотная квартира куда оброщаться по таким вопросам .

, николай, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай. Здесь даже не важно, что Вы платите в срок. Субсидии, как правило, выдаются на какие-либо цели или определённой категории лиц. Вашей супруге 28 лет, т.е. до 30 она считается как «молодёжь» так что пусть не теряет время, а постоянно просматривает информацию на сайтах местной администрации, муниципалов. Там часто публикуются программы помощи молодым семьям и прочая. Сходите, узнайте непосредственно в отделы, которые этим занимаются. Главное, заявку вовремя подать.