Что должны выдать, если возвращаешь товар с требованием вернуть деньги?
что должны выдать если принимают товар.или просто забирают и все. акт приема передачи или что. подскажите образец.
, димандрий, г. Казань
Дмитрий Петров
Составляется акт приемки товара двух экземплярах. На нем указывается время и день год приема. Указывается имеется какие нибудь внешние повреждения сарапины следы и тому подобное. Обязательно указывается каким сотрудником был принят товар. Ставится ваша подпись и подпись прадавца принявшего товар и ставится печать магазина