Будет ли начислена премия 10/10 при увольнении по контракту?
Мой муж военнослужащий по контракту!В ноябре 2017 увольняется по окончанию контракта, будет ли ему начислена премия 10/10?
, Наталья, г. Москва
Андрей Комаров
Здравствуйте Наталья!
Если на момент издания приказа о премировании, Ваш муж еще не был исключён из личного состава воинской части, то ему должны выдать предусмотренную Приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» премию.