1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как законным способом расторгнуть договор с банком?

Здравствуйте! "Газпром" банк требуют от 13 года на сумму 450000руб до 16 года . По состоянию на июнь 17 года сумма задолженности по кредитному договору по пени 252 тыс . Как с ними разорвать договор ?

28 Сентября 2017, 17:26, вопрос №1764706
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1964
ответа
1205
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, здравствуйте, очень мало информации, и нужно конечно смотреть сам договор, но если Вы хотите уменьшить сумму пени то тут можно ссылаться на ст.333 ГК РФ, кроме того, например списание средств в  счет оплаты комиссии за ведение и обслуживание счета также ничтожно, — поэтому пишите в чат — помогу персональной консультацией и подготовкой необходимых документов

28 Сентября 2017, 17:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.