Что необходимо для открытия ИП - кабинета психолога?

Здравствуйте! Хочу открыть кабинет психолога, какие документы нужны и что вообще мне сделать поэтапно! Спасибо заранее! Имею высшее образования педагога-психолога. Работа будет с разной категорией лиц, и по возрасту и по соц.статусу, будут групповые занятия .

, Юлия, г. Иркутск
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП и заниматься частной практикой, никаких дополнительных разрешений и лицензий не требуется.

Если Вам потребуется помощь в регистрации ИП, то готов помочь.