1316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Как попасть в армию, если выдали военный билет по состоянию здоровья?

Здравствуйте, я хочу у вас спросить, мне выдали военный билет по состояню здоровья, а хочу служить в армии, могут ли меня взять в армию?

28 Сентября 2017, 16:38, вопрос №1764671
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Полина
260
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите в военкомат, на прохождение повторной мед. комиссии. Самостоятельно пройдите проблемных врачей и получите положительное по здоровью врачебное заключение, если Вам необоснованно отказывают в призыве Ваш путь лежит тогда через суд. Вы можете подать в суд на военкомат и врачебную комиссию за незаконные действия по отказу Вам в направлении на военную службу

28 Сентября 2017, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.