На каком основании сняли ограничение на лишение водительских прав?
добрый день, помогите понять ситуацию, пристав сделал ограничение на водительсское удостоверение, сумма долга по алиментам больше 100 000 руб, в течении месяца мне пришло новое постановление, что муж трудоустроился и что сейчас долг будут удерживать с заработной платы. утром позвонила приставу, он мне сказал, что с него сняли ограничение, а какое основание???? новое я смогу только сделать, когда не будут платежи в течении двух месяцев, а как же долг более 100 тыс