Какова ответственность 24-летней гражданки за половой акт с 17-летним подростком?

Здраствуте, скажите если женчина в возрасте 24 лет занималась половым актом с 17 летним подроском. Какая ответственность её ждет ? И как если это возможно привлечь к ответственности если половой акт был по согласию.

, Александр, г. Тамбов
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Никакой ответственности в данном случае не наступает.

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Главное что бы все было по взаимному согласию.