Можно ли не подписывать контракт по гос закупке, если была неверно указана цена?
При подаче котировочной заявки цена была нами ошибочно указана за 1шт, а поставить надо было Заказчику 2шт Когда нам сообщили что мы выиграли вскрылась эта ошибка Контракт мы еще не подписали Что сделать чтобы не подписывать контракт или надо подписывать и просить Заказчика о расторжении ?Ему мы сообщили об этой ошибке
- Приложение 2 к извещению (описание об~.docx
- Котировка на Макарьевский ДЭП.docx
не вижу в чем разница кроме количества
В том то и дело, что заказчик указал 2 шт в таблице, и указал что заявка заполняется в соответствии с таблицей, а мы не указали количество в своей заявке , поставили цену за одну 1 шт, и вообще не соответствовали таблице Заказчика. Может ли быть признана такая заявка не отвечающей требованиям ?