352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Расторжение договора с таймшер не было осуществлено по заявке

Добрый день.

Родителями в 2007 в Испании году по договору купли-продажи приобретались Эксклюзивные Права Проживания в Комплексе "Огисака Гарден" с ежегодными взносами. В определенный момент родители решили отказаться от данной услуги, о чем сообщили по телефону и перестали платить взносы. Через несколько лет от компании пришло письмо о том, что документы передадут в суд или же нужно оплатить взносы за несколько лет. Насколько законно данное письмо и как поступить родителям? Если нужен договор, то могу скинуть

28 Сентября 2017, 14:04, вопрос №1764466
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
308
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Расторгать договор нужно не по телефону, а направив письмо о расторжение на юридический адрес компании, при этом удостовериться, что  они его получили.

28 Сентября 2017, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Никита
клиент, г. Ижевск

Даже если компания находится в Испании и о расторжении договора в самом договоре нет ни слова (ни условий, ни формы)?

28 Сентября 2017, 14:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут