Условия выплаты алиментов отцов, если супруга не дает видеться с ребенком
Бывшая супруга работает. А алименты мне нужно платить и на детей и на нее.
Но платят же по уходу за ребенком! А она не сидит с ребенком. С ребенком сидят ее новые родственники по линии ее нового мужа .
Было несколько заседаний суда, о которых я не знал, оповещений не было. Так как я 24 часа в сутки бегаю и ищу работу. Из за прошлых заседаний суда в МАЕ 2017 меня уволили с работы , с которой мои заработатнные деньги перечислялись на алименты.
И позовчера рано утром мне вручили телеграмму. Что завтра суд. Я пришел и сказал что не ознакомлен с делом. Мне дали 1 день. Завтра снова заседание.
Ни денег ни времени на все это нет. .
Помогите советом, как что мне написать. Как доказать что она не давала видиться с детьми , и подговаривала их против меня. ?
Какие бумаги мне написать на завтра что бы дали еще время на ознакомление
Ей что то грозит за то что она работает ??
А на алименты подала и на себя. .
Она работает у всех на виду ! В торговом центре в магазине ИВ РОШЕ
Вы готовы предоставить в суд трудовой договор? На Ваше высказывание она может ответить что только стажируется там и не получает заработную плату. Суд примет только документальные доказательства