Бывшие коллеги по работе использовали личный аккаунт в сети скайп для работы
На прошлой работе часто пользовались скайпом, общались, передавали рабочую информацию. После увольнения я почистила список контактов, удалила всех бывших сотрудников компании. Спустя некоторое время я зашла на свой аккаунт и увидела, что изменились мой персональные данные (профиль), и с него продолжают работать сотрудники этой компании. Они зашли под моим паролем и отправляли сообщения. Меня эта ситуация не устраивает. Какую ответственность несет за эти действия компания и будет нести ли вообще?