Использование чужого товарного знака в фирменном наименовании
Например:
Компания "Пежо" хочет спонсировать Автономное учреждение Хоккейный Клуб "Авангард". Одним из требований является переименование команды в АУ ХК "Авангард Пежо".
Какова процедура использования чужого товарного знака в фирменном наименовании. Должно ли это быть прописано в спонсорском договоре или все же требуется заключение лицензионного договора, при условии, что платить за использование знака буде компания Пежо, а не хоккейный клуб.