Что делать, если работодатель не выдает з/п после отказа от работы без договора?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как поступить в этой ситуации:наш работодатель при отказе у него работать,окарбил бранью,не отдаёт заработанные деньги.Я работала без договора ,как шабашник,он имеет открытое ИП,и у него никто не работает ни по договору,ни оформленные ,а значит он не платит налоги за каждого работающего.Спасибо