Каковы условия амнистии в 2017 году?
Добрый день. Подскажите подалуйста в 2015 я получила условный срок на 3 года, уже отбыла 1 год и 8 месяцев. По статье 159 ч. 3 УК РФ. В 2017 году было совершено приступлкние мной по статье 160 ч.3. Дали по этому делу 2 месяца и в совокупности дали 4 года и 2 месяца строгово режима. Мне на сегоднешний день 58 лет. У меня проблема с коленной чашкой и я нуждабсь в срочной операции. Подскажите могу я рассчитывать на амнистию в 2017 году или могу ли я рассчитывать на ст 81 УК РФ??? Моим адвокатом подана аппеляционная жалоба, но на нее написал прокурор возражение и так де написал постродавший возражкние. Суд еще не состоялся. Будет он 10.10.2017. Если этот суд не поможет, то хочу подавать коссационную жалобу и прошение на помилование призеденту. Подскажите мне пожалуйста, как мне можно помочь? Есть ли шансы. Так как мой адвокат толком ни чего не говорит мне.
Получается. Сидеть мне тут весь срок. И на операцию могу не рассчитывать. Но если мне ее сделают, то я могу потерять ногу. Что в этой ситуации мне делать?
Не сделают, то могу потерять ногу