184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какую нумерацию присваивать при перезаключении договора с родителями в детском саду?

В детском саду прошла реорганизация в форме присоединения к школе, т.е как учреждение и юр.лицо ДОУ не существует, а называемся мы теперь дошкольная группа МКОУ ".....СОШ" Вопрос: При перезаключении договора с родителями нумерацию присваивать новую или как у предыдущего договора ?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1103651/

28 Сентября 2017, 10:04, вопрос №1764138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3214
ответов
1467
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, собственно номер договора не является каким-то существенным условием влияющим на права и обязанности Сторон, вы можете указать как договор № 1, так и просто «договор».

Полагаю, что логичнее начать нумерацию заново, поскольку у вас было присоединение и старой организации больше не существует, и все правоотношения перезаключаются заново, но повторюсь что ничего страшного не будет если соглашение будет поименовано № 2, ничьи права или закон это не нарушает, с Уважением.

28 Сентября 2017, 10:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут