236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Существует ли нормативный акт, в котором описываются подъемные для молодых учителей?

Закончила университет в этом году, училась на бюджете, стала работать по своей специальность в частном общеобразовательном учреждении. Существует ли нормативный акт, в котором описываются подъемные для молодых учителей?

28 Сентября 2017, 09:56, вопрос №1764129
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
1982
ответа
894
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1982ответа
  • 894отзыва

Добрый вечер!
В Вашем регионе действует областная целевая программа «Меры социальной поддержки молодых специалистов Нижегородской области на 2011-2023 годы», утв. постановлением Правительства Нижегородской области от 13.09.2010 № 603.
К сожалению, данная программа не предусматривает выплаты подъемных и распространяется только на молодых специалистов, работающие в муниципальных и государственных учреждениях образования.
Других региональных документов о поддержке молодых учителей найти не удалось.

28 Сентября 2017, 19:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут