736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

При ведении реестра договоров, заключенных в рамках 223-ФЗ, требуется ли внесение в ЕИС?

Подскажите пожалуйста, при ведении реестра договоров, заключенных в рамках 223-фз требуется внесение в ЕИС информации о претензиях Заказчика (начисленных неустойках за нарушение условий договора Поставщиком/Исполнителем)?

28 Сентября 2017, 09:38, вопрос №1764111
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Яна!

Порядок ведения реестра договоров, заключенных заказчиками в рамках Закона №223-ФЗ, в том числе включаемые в него информация и документы о закупках, срокиразмещения такой информации и документов в указанном реестре, установлены Постановлением Правительства РФ от 31 октября 2014 г. № 1132 «О порядке ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки».

В реестр включаются информация и документы указанная в п.2 указанного выше постановления. Требования о включении в реестр информации указанной в вашем вопросе отсутствует.

28 Сентября 2017, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.