56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Законно ли отклонили всех участников закупок, кроме одного?

Доброго дня. Давно участвуем в госзакупках и котировках. Подавали заявку по требованиям. Отклонили всех участников закупок кроме одного. У нас причина отклонения прописана так, помогите разобраться, что именно нами было не предоставлено

Часть 7 статьи 78 Закона о контрактной системе – не соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, а именно: пункту 15 подпунктам 5, 5.1 извещения о проведении запроса котировок.

котировочная заявка 016920000071котировочная заявка 0169200000717000027.docx7000027.docx
Анкета учаАнкета участника.odtстника.odt
Декларация о субъекте малогоДекларация о субъекте малого предпр~.doc предпр~.doc
ДЕКЛАРАЦИЯ о соответствии учДЕКЛАРАЦИЯ о соответствии участник~.docxастник~.docx
28 Сентября 2017, 09:18, вопрос №1764109

Уточнение клиента

Спасибо большое уже нашли причину отклонения. Не было справки о не судимости руководителя(((

28 Сентября 2017, 10:13
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анастасия
456
ответов
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! А извещение можно посмотреть? Иначе ответить сложно. 

28 Сентября 2017, 09:32
q Отблагодарить
1 0
настя
клиент, г. Челябинск
28 Сентября 2017, 09:39
456
ответов
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Судя по всему, Вашу заявку отклонили без причины. Можете подать жалобу в ФАС, чем скорее ее подадите, тем больше вероятность у Вас получить контракт. 

28 Сентября 2017, 10:19
Юрист - Марина
843
ответа
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Настя

такие справки заказчик требовать не вправе. отсутствие судимости только указывается в декларации. у Вас продекларировано верно

28 Сентября 2017, 19:42
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут